23000 pesos

Envío a nivel nacional

Conoce los tiempos y las formas de envío.

Devolución gratis

Tienes 30 días desde que lo recibes.

Stock disponible

Información sobre el vendedor

Ubicación

Puente Aranda, Bogotá D.C.

MercadoLíder Platinum

¡Es uno de los mejores del sitio!

  • 1396

    Ventas en los últimos 60 días

  • Brinda buena atención

  • Entrega sus productos a tiempo

Ver más datos de este vendedorSe abrirá en una nueva ventana

Devolución gratis

Tienes 30 días desde que recibes el producto para devolverlo. ¡No importa el motivo!

Garantía

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Garantía del vendedor

garantizados

Medios de pago

Tarjetas de crédito

Mastercard
American Express
Visa
Diners

Tarjetas de débito

Visa Débito
Mastercard Débito

Efectivo

Efecty

Descripción

Especificaciones del artículo
Nombre de la marca: ZHWCOMM Número de modelo:SC APC Número de modelo: cable de conexión de fibra óptica SC Cantidad: 1PCS Conector: FC SC LC ST Diámetro del tubo suelto: 0.9 mm 2.0 mm 3.0 mm Pérdida de inserción: 0.15 0.15 0.20Intercambiabilidad:: 0.20 Longitud: 3M.


características

1) tipo de Conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2) Virola de cara: PC, UPCAPC
3) Tipo de Núcleo: monomodo (SM: 9/125um), Multimodo (MM: 50/125um o 62.5/125um)
4) Cantidad de Cable: Simplex, Duplex, 6 núcleos, 12 callos, 16 núcleos, 24 núcleos, 36 núcleos, 48cores...
5) Diámetro Del Cable: f3. 0mm, f2. 0mm, f0. 9mm
6) Longitud Del Cable: 3 metros
7) tipo de Cable: PVC, LSZH, OM3, CLASIFICACIÓN OFNR, OFNP, pleno, blindados

Preguntas y respuestas

Pregúntale al vendedor

Tiempo aproximado de respuesta: 57 minutos

Últimas realizadas

Gracias. Y el de 10? Lo compro inmediatamente. Me puede ayudar para envio inmediato. Lo necesito antes de las 5:00 PM para llevarlo fuera de BogotaDenunciar
De 10 mts en el momento no tenemos.
20/05/2022Denunciar
Me puede enviar link del de 8 o 10 metros por favor. No lo encuentro en sus otros articulosDenunciar
Https://articulo.mercadolibre.com.co/MCO-604051359-patchcord-fibra-optica-scupc-scupc-sm-g652d-sx-8-mts-_JM
20/05/2022Denunciar
Buenas noches, sirve para el internet de Emcali? Tienes más largo de 8 o 10 metros. GraciasDenunciar
Si señor,visite mis otros artículos
12/05/2022Denunciar
Dipsonible?Denunciar
Si señor
12/05/2022Denunciar
Buenos días. Estoy en Chía ¿hay forma de que llegue hoy el cable?Denunciar
Buenos días, lo enviamos el día de hoy, creería que estaría llegando el día de mañana.
02/05/2022Denunciar
Hola. Sirve para la conexion del modem de fibra de Movistar?Denunciar
Hola buenos días, si señor.
22/03/2022Denunciar
Hola, lo puedo comprar hoy para retirarlo hoy mismo? Lo estoy necesitando con urgencia :(Denunciar
Para el martez
20/03/2022Denunciar
Hola buen día si se compra hoy, se alcanza a recoger hoy mismo??Denunciar
Mañana
15/03/2022Denunciar
Tienes blanco 10mDenunciar
No señor
27/07/2021Denunciar
Buenos dias, Sirve para la fibra de Movistar?Denunciar
Si señor
23/07/2021Denunciar