Características

  • Largo del cable 2 m

Descripción

Pigtail LC de 2 metros para fibra optica el valor sugerido NO INCLUYE IVA

Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Costo y tiempo de envío Medios de pago Garantía

¿Tienes dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscas.

Hay stock disponible

O pregúntale al vendedor

Hay stock disponible

¡Puedes comprarlo ya!

Últimas preguntas

  • estoy interesado, necesito 20 und pig tail, multimodo sc, cuanto tiempo se demora en llegar a cartagena?

    Denunciar

    buenas tardes , se demora de 2 a 3 dias habiles

    Denunciar
  • Saludo, en que link puedo ubicar el pigtail multimodo OM3 LC

    Denunciar

    Encuentralo en nuestra lista de productos

    Denunciar
  • tiene multi modo, necesito 15 lc 15 mono modo lc venden patch cord sc-lc mono modo sc-lc multimodo?

    Denunciar

    Si señor. Vendemos todo lo de fibra

    Denunciar
  • Por el precio es monomodo

    Denunciar
  • Hla, necesito 30 LC monomodo, a como los deja=?

    Denunciar

    Precio sugerido amigo

    Denunciar
  • Tienes un enfrentador para este pigtail ?

    Denunciar
  • Buenas tardes , si señor estan disponibles en monomodo

    Denunciar
  • Conectores puntas azules a cómo o puntas azules Ont tiene

    Denunciar

    Debemos saber azul en que referencia

    Denunciar
  • Estoy necesitando 32 pigtail LC Multimodo OM4 Y 100 pigtail LC Monomodo OS2, los tiene disponible?

    Denunciar
  • Buenas tardes Necesito pigtail LC Multimodo OM4

    Denunciar
  • Buenas, necesito pigtail LC Multimodo OM4

    Denunciar

    si señor $14.000 mas iva unidad

    Denunciar
  • Buenas tardes, que tipo de fibra es con la que está echa el pigtail. Referencia de la fibra.

    Denunciar

    buenas tardes , que tipo de fibra necesita

    Denunciar
  • HOLA , TIENES DE ESTOS PARA FIBRA MONOMODO?

    Denunciar

    Buenas tardes, si señor a $6.000 compra directa

    Denunciar
  • Buenas tardes necesito varios pigtail donde me puedo dirigir

    Denunciar

    Buenas tardes , en las imagenes de la publicacion estan nuestros datos

    Denunciar
  • Buenas tardes, cuanto costarían 30 pigtail monomodo LC/APC, con IVA incluído? Gracias

    Denunciar

    En el momento solo lc upc

    Denunciar
  • Me podrías regalar el Link por favor Gracias

    Denunciar

    El producto lo encuentras en nuestra lista de productos

    Denunciar
  • Si señor, por favor buscar en las publicaciones

    Denunciar
  • Hola tiene un tester para fibra que pruebe los conectores LC/SC/ST? Gracias

    Denunciar

    Si señor $230.000

    Denunciar
  • Buenas tardes, tienes: Pigtails LC/UPC 1metro 0M3 agua LSZH ?

    Denunciar

    Si señor a 14.000

    Denunciar
  • Saludo. Tienes pigtail multimodo? Precio?

    Denunciar

    Buenos dias ,si señor a $ 12.000 mas iva

    Denunciar
  • Buenos dias. el pigtail es monomodo

    Denunciar
  • Buenas tardes, tiene disponibles 30 pigtail LC-APC? cual seria el costo. Gracias

    Denunciar

    buenos dias si señor estan disponibles

    Denunciar
  • Buenas tardes, tiene disponibles 30 pigtail LC-APC? cual seria el costo. Gracias

    Denunciar

    buenos dias si sr estan disponibles

    Denunciar
  • buscanos en internet con el nombre e la empresa

    Denunciar
  • Como puedo ver el portafolio de productos que ofrecen?

    Denunciar

    Visitarnos en nuestra pagina web donde podrás checar y comprar con tarjetas débito, crédito y efectivo

    Denunciar
  • Tienes disponibles otros elementos como bandejas de fibra optica, conectors de fibra, etc,..

    Denunciar
  • Buenos días los Pigtail monomodo con terminación LC son de fabricación nacional?

    Denunciar

    Buenos días, si señor

    Denunciar
  • Buenas noches, necesito comprar 4 pigtails para monomodo LC UPC, me puede regalar el enlace de publicación para realizar la compra. No lo encontre entre sus productos. Mil gracias.

    Denunciar

    Este pigtail pertenece al monomodo si lo quieres forrado o no tiene el mismo costo

    Denunciar
  • Gracias por su respuesta, que precio tiene y como hago para ofertar???

    Denunciar

    Cuesta 6.000 y esta en nuestra linea de productos

    Denunciar
  • Cordial saludo, necesito pigtails para monomodo LC UPC, ojala de 1.5 mts, lo tiene??? Muchas gracias.

    Denunciar

    Si señor esta disponible

    Denunciar
  • ese es diferente en cada punta, yo necesito lc sm en cada una

    Denunciar

    https://articulo.mercadolibre.com.co/MCO-458490655-patch-cord-lc-pc-lc-pc-om-_JM

    Denunciar
  • no lo tiene habilitado en la publicación

    Denunciar

    https://articulo.mercadolibre.com.co/MCO-455329861-patch-cord-lc-sc-fibra-optica-om-_JM

    Denunciar
  • no busco envío gratis, sino usar mercadoenvios para que quede una sola factura de MercadoLibre

    Denunciar

    a ok, si sr, al momento de hacer la compra ofrecen mercado envios

    Denunciar
  • no maneja mercadoenvios? y cuanto se demora que hagan el envio tan pronto reciban el pago

    Denunciar

    si manejamos merca envio, para que el envio sea gratis es por compras superiores a 45 mil pesos llega depende el lugar de un dia a otro

    Denunciar
  • es LC single mode? tiene 2 disponibles para entrega inmediata?

    Denunciar
  • Buenas tardes tiene alguna pagina o direccion para contacto necesito cotizar varios elementos en fibra

    Denunciar

    claro si sr, pero para optener nuestros datos es necesario hacer la compra de un producto, pero estamos ubicados en bogota

    Denunciar
Ver más preguntas
Nuevo  -  28 vendidos

Pigtail Lc De 2 Metros Para Fibra Optica

$ 5.000

Stock disponible

Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Sumas 2 Mercado Puntos.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Santa Fe, Bogotá D.C.

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
71 ventas en los últimos 4 meses
No brinda buena atención
Entrega sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Garantía del vendedor

La garantia cubre la no funcionalidad del producto

Conocer más sobre garantía

Envío con Mercado Envíos

Es el servicio de Mercado Libre que te permite recibir tus productos de forma rápida y segura.

Conocer más sobre formas de envío

Publicidad

Publicación #456784169

Denunciar