Descripción

S-3553LC20D es un par de transceptores SFP, el S-35LC20D es un módulo SFP óptico monomodo de 1.25G con un conector LC, T1310nm / R1550nm, que funciona para conexiones de hasta 20km y soporta DDM. El S-53LC20D es un transever SFP óptico monomodo de 1.25G con un conector LC, T1550nm / R1310nm, que funciona para conexiones de hasta 20km y soporta DDM.

Las unidades se prueban y son compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos MikroTik SFP.

Especificaciones del producto

Detalles
Código de producto S-3553LC20D
Conector LC
Velocidad de datos 1.25G
Distancia 20KM
Formato SFP

Opiniones sobre el producto

5.0
Promedio entre 2 opiniones

Excelente

Excelente producto, módulos monomodo.
El usuario contrató el servicio en

Excelente

Excelente cumple las expectativas.
El usuario contrató el servicio en

Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Medios de pago y promociones Garantía

¿Tienes dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscas.

O pregúntale al vendedor

Últimas preguntas

  • Sr comprador, MACROTICS Saludos Somos Ditribuidores Master Ubiquiti y Mikrotik para Colombia

    Denunciar
  • en cuanto me puedes dejar 5 parejas

    Denunciar

    Sr comprador, EL precio por este medio es fijo Saludos Somos Ditribuidores Master Ubiquiti y Mikrotik para Colombia

    Denunciar
  • Aun disponible. Biene el par por ese precio. Cuanto demora la entrega para valledupar?

    Denunciar

    Sr comprador, Disponible Saludos Somos Ditribuidores Master Ubiquiti y Mikrotik para Colombia

    Denunciar
  • Hola, me informa si tienen para 40 KM

    Denunciar

    Sr comprador, Por el momento no disponemos! Saludos Somos Ditribuidores Master Ubiquiti y Mikrotik para Colombia

    Denunciar
  • Hola, tiene disponibilidad para envío inmediato de un par?

    Denunciar

    Sr comprador, Disponbile Saludos Somos Ditribuidores Master Ubiquiti y Mikrotik para Colombia

    Denunciar
  • Sr comprador, Por el momento no lo tenemos disponible Saludos Somos Ditribuidores Master Ubiquiti y Mikrotik para Colombia

    Denunciar
  • Ustedes veden patchcord LC LC monomodo?

    Denunciar

    Sr comprador, Por el momento no los tenemos disponibiles Saludos Somos Ditribuidores Master Ubiquiti y Mikrotik para Colombia

    Denunciar
  • hola, tiene disponibilidad para envío inmediato? precio incluye IVA? envían factura?

    Denunciar

    Sr comprador, Disponible,Nuestros precios incluyen IVA, entregamos factura legal y brindamos garantía de 1 año directo con nosotros. Somos una empresa legalmente constituida Saludos Somos Ditribuidores Master Ubiquiti y Mikrotik para Colombia

    Denunciar
  • saludos, tienes que sean de 40 km y que valor tendrían con el envió a Putumayo?

    Denunciar

    EL envio es gratis, por el momento de 40km no tenemos disponible.

    Denunciar
Nuevo  -  10 vendidos

Mikrotik S-3553lc20d Módulo Monomodo Sfp Tx1310nm/rx1550nm

$ 243.000

Superaste el límite de stock disponible.

Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Bogotá, Bogotá D.C.

MercadoLíder Platinum

¡Es uno de los mejores del sitio!

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
1169 ventas en los últimos 4 meses.
Brinda buena atención
Entrega sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Garantía del vendedor

12 MESES DIRECTAMENTE CON EL FABRICANTE. GARANTIA CUBRE DEFECTOS DE FABRICACION, NO CUBRE MALAS CONFIGURACIONES O DAÑOS CAUSADOS POR PROBLEMAS ELECTRICOS

Conocer más sobre garantía

Envío gratis con Mercado Envíos

Es el servicio de Mercado Libre que te permite recibir tus productos de forma rápida y segura.

Conocer más sobre formas de envío
Publicidad

Publicación #455767024

Denunciar