Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Costo y tiempo de envío Medios de pago y promociones Garantía

¿Tienes dudas?

Estos atajos te ayudarán a encontrar lo que buscas.

O pregúntale al vendedor

Últimas preguntas

  • Buen día los traseiver en venta es el juego los 2 o 1 solo

    Denunciar

    El precio es por cada uno.

    Denunciar
  • Sigma-Links 850nm GBIC Transceptor SFP de onda corta SL5114A-2206 El modelo SL5114A-2206 es un transceptor de MMF de longitud de onda corta de 2 Gb / s de canal de fibra 4x con conexión en caliente. Longitud de onda: 850 nm, hasta 550 m de longitud es posible

    Denunciar
Usado

Modulo Gigabit Transceiver Sigma Sl5114a

$ 30.000
¡Único disponible!

Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Información sobre el vendedor

Ubicación

Bogotá, Bogotá D.C.

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
286 ventas en los últimos 4 meses.
No brinda buena atención
Entrega sus productos a tiempo
Ver más datos de este vendedor

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Garantía del vendedor

SE ENTREGA TAL CUAL LA DESCRIPCION

Conocer más sobre garantía

Envío con Mercado Envíos

Es el servicio de Mercado Libre que te permite recibir tus productos de forma rápida y segura.

Envío a acordar con el vendedor

Ubicado en Bogotá (Bogotá D.C.)

Conocer más sobre formas de envío
Publicidad

Publicación #454351670

Denunciar