Precio anterior: 186187 pesos
171828 pesos7% OFF

en 12x 14319 pesos sin interés

Compra internacional

Envío internacional gratis

Sin costos de importación

Puedes comprar solo 1 unidad

Información sobre el vendedor

Ubicación

China

  • +5

    Ventas en los últimos 233 días

  • Brinda buena atención

  • Entrega sus productos a tiempo

Ver más datos de este vendedorSe abrirá en una nueva ventana

Garantía

Compra Protegida con Mercado Pago

Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero

Garantía del vendedor

Sin garantía

Medios de pago

Tarjetas de crédito

Mastercard
Visa

Tarjetas de débito

Visa Débito
Mastercard Débito

Características principales

MarcaGeneric
ModeloOEM
Tipo de cable de redPar trenzado UTP

Descripción

Característica:
1. Materiales de primera calidad: fabricados con material LSZH para garantizar una aplicación duradera y una transferencia de datos perfecta en todos los entornos interiores.
2. Altamente compatible: fácil de usar y altamente compatible. Adecuado para todas las aplicaciones comerciales, como escuelas, hogares, hospitales, defensa, etc.
3. Excelente rendimiento: el núcleo es OM3, que es fácil de soldar, lo que garantiza una pequeña pérdida de luz y una transmisión estable. Sin pérdida de datos, larga vida útil (más de 1000 veces de uso).
4. Mano de obra exquisita: adopta una artesanía exquisita y cumple con los estándares internacionales de telecomunicaciones. Los puentes permiten las conexiones entre placas de puente y redes y equipos de servidores.
5. Excelente elección: la gran capacidad de ancho de banda lo hace ideal para ejecutar aplicaciones de Internet de alta velocidad, como juegos en línea, transmisión de video y más.

Especificación:
tipo de artículo: cable de conexión de fibra óptica
Material: LSZH
Especificaciones: MPO MPO OM3 8F 3.0
Longitud: 1 m
Equipo aplicable: adecuado para transceptores SFP, conmutadores Ethernet, convertidores de medios, equipos Ethernet industriales

Lista de paquetes:
1 x

cable de conexión de fibra

óptica**NOTA**
Si tiene alguna pregunta, lo invitamos para ponerse en contacto con nosotros a través de MENSAJES para ayudarle lo antes posible.

Preguntas y respuestas

Pregúntale al vendedor

Nadie ha hecho preguntas todavía.

¡Haz la primera!