Whey Action 5lbs Proteina Limpia Parecido Whey Gold Standard

Nuevo
10 vendidos
Precio
$ 152.999
Tiempo restante

Finaliza en 6 d 0 h

Medios de pago
Formas de envío
Cantidad:

Superaste el límite de stock disponible.

×

Compra Protegida

Compra Protegida con Mercado Pago

Compra Protegida con Mercado Pago

Información sobre el vendedor

Ubicado en Cali (Valle Del Cauca)

Reputación como vendedor

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde

Vendedor MercadoLíder

Calificaciones
100% de sus compradores lo recomiendan
Ventas
854 ventas concretadas
Ranking
Excelente vendedor ¡Está entre los mejores del sitio!
Historial
3 Años vendiendo en Mercado Libre
Ver más datos de este vendedor

Calificaciones

Descripción de la publicación

Mercado Libre no vende este artículo y no participa en ninguna negociación, venta o perfeccionamiento de operaciones. Sólo se limita a la publicación de anuncios de sus usuarios.

Palm Springs commercial photography

Garantía: Producto 100% Original, Sellado con RS de INVIMA. Somos NUTRICIONONLINE

Medios de pago

Formas de pago ofrecidas por el vendedor
Nuestra solución para que pagues de forma rápida, segura y ¡sin costo adicional!

¡Paga hasta en 48 cuotas!

El banco incluirá los intereses de las cuotas en el resumen de tu tarjeta.

Pagas, y se acredita instantáneamente.

También puedes pagar con tu cuenta de ahorro o corriente

Pagas, y se acredita instantáneamente.

Y en puntos de pago en efectivo

Pagas con Efecty, y se acredita instantáneamente. Con Davivienda se acredita de 1 a 2 días hábiles.

Tu compra está protegida

Con Mercado Pago, recibes el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Formas de entrega

Formas de entrega ofrecidas por el vendedor
Entrega a acordar con el vendedor

Ubicación

  1. Cali, Valle Del Cauca

Costos de envío:

  • Cali
    $ 4.990
  • Medellin
    $ 5.990
  • Bogota
    $ 5.990
  • Resto del pais
    $ 7.990
  • Cartagena
    $ 7.990
  • Barranquilla
    $ 7.990

¿Cómo coordino la entrega del producto?

  1. 1Al terminar tu compra, recibirás los datos del vendedor.
  2. 2Contáctalo para acordar la fecha y el lugar de entrega del producto.

Preguntas al vendedor

No ingreses datos de contacto, no uses lenguaje vulgar ni ofertes o preguntes por otro artículo. repite la última realizada
Tiempo aproximado de respuesta 4 minutos
  • Entonces a Pasto cuesta 8000 pesos

    Denunciar

    Hola ELVELUES ¡Gracias por responder a nuestro mensaje! Si solo desea adquirir una unidad el valor a Pasto es de $7990.Saludos :). NUTRICIONONLINE

    Denunciar
  • Yo le iba a comprar dos tarros de cinco libras pero leyendo esas 19 calificaciones negativas, mejor no arriesgo mi dinero

    Denunciar

    Hola buen día ELVELUES ¡Gracias por contactarnos! Creo que nos esta confundiendo con otro vendedor, tenemos mas de 607 calificaciones positivas y entre estas 0 calificaciones negativas.Si usted desea adurir 2 unidades el envío el envío seria totalmente gratis.Si solo desea 1 unidad debe de adicionar el valor del envío antes de realizar el pago del producto. (Bogota/Medellin - $5990, Cali- $4990, Resto del país $7990) Saludos. NUTRICIONONLINE

    Denunciar
  • Hola buen día SAAVEDRALUISA ¡Gracias por contactarnos! Solo lo tenemos en sabor vainilla.Si desea aprovechar las tarifas de envío en el anuncio debe de adicionar el valor del envío antes de realizar el pago del producto. (Bogota/Medellin - $5990, Cali- $4990, Resto del país $7990) Saludos. NUTRICIONONLINE

    Denunciar
  • Yo comprar dos ahora y no olvidas el regalo jaja

    Denunciar

    NALOYKACHOUFRAMIREZ. Los pedidos confirmados antes de las 14:30 los días hábiles se envía el mismo día (los sábados antes de las 10:30), el resto se enviarán al día siguiente.Tomare nota de su solicitud. :). NUTRICIONONLINE

    Denunciar
  • Ok Solo dos del whey es ok

    Denunciar

    NALOYKACHOUFRAMIREZ. Quedare atenta a resolver cualquier otra inquietud que tenga. :).NUTRICIONONLINE

    Denunciar
  • Bueno yo quiero dos y tienes serio mass ?

    Denunciar

    Hola buen día NALOYKACHOUFRAMIREZ ¡Gracias por responder a nuestro mensaje! Si disponemos de Serious Mass (12lbs) a un valor de $219.999, Serious Mass (6 lbs) a un valor de $159.900.Saludos :). NUTRICIONONLINE

    Denunciar
  • Hola Si yo compras dos que minimum precio para los dos ?

    Denunciar

    Hola buen día NALOYKACHOUFRAMIREZ ¡Gracias por contactarnos! Si desea adquirir 2 unidades su valor total es de $305.998 con envío incluido a nivel nacional. Si solo desea adquirir solo 1 debe de adicionar el valor del envío antes de realizar el pago del producto. (Bogota/Medellin - $5990, Cali- $4990, Resto del país $7990) Saludos. NUTRICIONONLINE

    Denunciar
  • El pago puede realizarse contra entrega?? O como debe ser

    Denunciar

    Hola buen día RIVERAMANUEL66 ¡Gracias por responder a nuestro mensaje!Si desea adquirir el producto debe realizar la compra por este mismo medio.Si desea aprovechar las tarifas de envío en el anuncio debe de adicionar el valor del envío antes de realizar el pago del producto. (Cali- $4990) Saludos. NUTRICIONONLINE

    Denunciar
  • O dónde podría pasar a comprarla?

    Denunciar

    Hola buen día RIVERAMANUEL66 ¡Gracias por responder a nuestro mensaje! Somos una tienda 100% virtual, si desea adquirir el producto debe realizar la compra por este mismo medio.Si desea aprovechar las tarifas de envío en el anuncio debe de adicionar el valor del envío antes de realizar el pago del producto. ( Cali- $4990) Saludos. NUTRICIONONLINE

    Denunciar
  • Buenos días, cuál es el valor del envío en Cali y qué sabores tiene?

    Denunciar

    Hola buen día RIVERAMANUEL66 ¡Gracias por contactarnos! Solo viene en sabor vainilla, por el momento.Si desea aprovechar las tarifas de envío en el anuncio debe de adicionar el valor del envío antes de realizar el pago del producto. (Valor del envío a Cali- $4990,) Saludos. NUTRICIONONLINE

    Denunciar
  • Buenas tardes . Cuanto es el visto de envió de 2 tarros de 5 libras a tulua valle ?

    Denunciar

    Hola ESTERLINBARCENAS, ¡Gracias por su mensaje! Para la compra de 2 unidades el envio es totalmente gratis. Total a pagar: $305.998. Tenemos de sabor vainilla. Saludos. NUTRICIONONLINE

    Denunciar

Ver más preguntas