Sushi Al Por Mayor Y Por Unidad

Nuevo
1 vendido
Precio
$ 8.000
Medios de pago
Formas de envío
¡Único disponible!
×

Compra Protegida

Compra Protegida con Mercado Pago

Compra Protegida con Mercado Pago

Información sobre el vendedor

Ubicado en Bogotá (Bogotá D.C.)

Reputación como vendedor

  1. Rojo
  2. Naranja
  3. Amarillo
  4. Verde claro
  5. Verde
Calificaciones
100% de sus compradores lo recomiendan
Ventas
8 ventas concretadas
Ranking
Vendedor destacado por sus buenas calificaciones
Historial
6 Años vendiendo en Mercado Libre
Ver más datos de este vendedor

Descripción de la publicación

Mercado Libre no vende este artículo y no participa en ninguna negociación, venta o perfeccionamiento de operaciones. Sólo se limita a la publicación de anuncios de sus usuarios.

leer y preguntar antes de ofertar!!!!

SOLO EN BOGOTA

sushi de alta calidad !

gran oportunidad de expandir la carta de tu restaurante, establecimiento de comidas o bar! dale innovación a tu negocio! o por que no una gran cena con lo mejor de la comida japonesa a tu alcance!


- sushi 100% fresco y de alta calidad

- insumos utilizados en la realizacion del sushi importados 

- hecho por profesionales en el area de gastronomia y culinaria.

- domicilio apartir de las 5 unidades.

- $8000 pesos por unidad (una bandeja de sushi por 12 bocados + salsas + complementos + palitos)

- todas las bandejas vienen acompañadas de salsa teriyaki, mayonesa japonesa wasabi y ginger gary (gengibre)

carta 

combo 1 - 6 bocados de california roll (huevos de cangrejo, palmito de cangrejo y pepino) + 6 bocados de hamashi roll (tilapia, queso crema y pepino)

combo 2 - 6 bocados de philadelphia roll (salmon y queso crema) + 6 bocados de crossfire roll (huevos de cangrejo, palmito de cangrejo, tilapia y zanahoria)

combo 3 - 6 bocados de blackhawk roll ( langostino, palmito de cangrejo tilapia y zanahoria ) + 6 bocados de california resh roll (huevos de cangrejo, palimito de cangrejo, queso crema y lechuga crespa)

combo 4 - 6 bocados de haroti roll ( yerbabuena, salmon, palmito de cangrejo queso crema y pepino) + 6 bocados de tropical roll ( palimito de cangrejo, huevos de cangrejo, mango y lechuga )

combo 5 - 12 bocados de vegetarian roll ( tofu, mango, yerbabuena y lechuga crespa)

haz todas las preguntas que sean necesarias antes de ofertar

valor unidad apartir de las 6 bandejas $8000 pesos -

valor por unidad apartir de 1 a 5 bandejas $10.000 pesos

domicilio apartir de las 5 unidades.

se hacen eventos y cenas tipo oriental.

 

Medios de pago

Formas de pago ofrecidas por el vendedor
Nuestra solución para que pagues de forma rápida, segura y ¡sin costo adicional!

¡Paga hasta en 48 cuotas!

El banco incluirá los intereses de las cuotas en el resumen de tu tarjeta.

Pagas, y se acredita instantáneamente.

También puedes pagar con tu cuenta de ahorro o corriente

Pagas, y se acredita instantáneamente.

Y en puntos de pago en efectivo

Pagas con Efecty, y se acredita instantáneamente. Con Davivienda se acredita de 1 a 2 días hábiles.

Tu compra está protegida

Con Mercado Pago, recibes el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Puedes acordar la forma de pago con el vendedor

Este vendedor no especificó qué medios de pago acepta. Podrás consultárselo cuando completes la compra y recibas sus datos.

O puedes pagar con Mercado Pago.

¿Cómo coordino el pago del producto?

  1. 1Al terminar tu compra, recibirás los datos del vendedor.
  2. 2Contáctalo para acordar el pago del producto.

Si eliges transferencia bancaria, presta atención a la reputación del vendedor.

Por seguridad, te recomendamos evitar este medio de pago si el vendedor es nuevo o su reputación es dudosa.

Formas de entrega

Formas de entrega ofrecidas por el vendedor
Entrega a acordar con el vendedor

Ubicación

  1. Bogotá, Bogotá D.C.

¿Cómo coordino la entrega del producto?

  1. 1Al terminar tu compra, recibirás los datos del vendedor.
  2. 2Contáctalo para acordar la fecha y el lugar de entrega del producto.

Preguntas al vendedor

No ingreses datos de contacto, no uses lenguaje vulgar ni ofertes o preguntes por otro artículo. repite la última realizada
  • Cuanto cuesta la unidad?? De ser al por mayor cuanto costarian 40 unidades??

    Denunciar

    Buena tarde. 8000 pesos la unidad. 40 le salen por 320000

    Denunciar

Ver más preguntas